Все об отношениях между мужчиной и женщиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все об отношениях между мужчиной и женщиной » Как познакомиться с молодым человеком? » Как вы относитесь к тому, что девушка первая подходит знакомиться?


Как вы относитесь к тому, что девушка первая подходит знакомиться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, например, считаю, что в этом нет ничего зазорного! Поскольку я училась на филфаке, т.е. находилась в состоянии постоянной конкуренции (представьте только - на курс из 100 девчонок - 7-8 мальчиков), то приходилось выживать в прямом смысле этого слова. Хотя я довольно симпатичная;) Я сама подходила к молодым людям - знакомилась, приглашала как-то вместе провести время, сходить в кино, например. А потом отдавала инициативу. Понравилась - на след. свидание позовет сам, нет-нет:) Все реагировали нормально, адекватно.
А вы как думаете? Не выглядела ли я со стороны... ммм... странно? Хочется узнать также мнение молодых людей;)

0

2

считаю, что это нормально) я со своим молодым человеком тоже сама познакомилась) через интернет) сама ему написала)

0

3

крутяк,но можно легко в человеке ошибиться
А если к тебе подойдут и ты поймешь что не твое как-то меньше разочарований!

0

4

Ну так знакомиться не обязательно с целью отношений, можно просто первой подойти познакомиться и человек может стать очень хорошим другом на всю жизнь, так что ничего в этом такого нет, что девушка знакомится первая)

0


Вы здесь » Все об отношениях между мужчиной и женщиной » Как познакомиться с молодым человеком? » Как вы относитесь к тому, что девушка первая подходит знакомиться?


Создать форум. Создать магазин