Все об отношениях между мужчиной и женщиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся своим опытом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем свои возможные варианты и помогаем друг другу

0

2

Надеюсь, что девушкам здесь можно писать?:)

Со мной как-то пытался познакомиться молодой человек в супермаркете. Скажу сразу - не получилось у него только потому, что у меня уже есть парень:)
Итак, стою, выбираю макароны. Меня заинтересовали разноцветненькие. Пролетает мимо парень, разговаривает по телефону и между делом как будто: "Девушка, не берите, они невкусные". Симпатичный. И испарился. Я улыбнулась, отложила их, окидываю взором витрину. Подходит снова этот парень уже без телефона. Улыбается: "Вот эти возьмите, они хорошие, настоящая итальяская паста..." и все в таком духе. Я киваю, кладу макароны в корзинку, а он... просто уходит. Я немного в бешенстве - ну как же и даже не познакомился! Иду дальше, через некоторое время снова возникает этот парень! (у него, видимо, ставка была на то, что супермаркет большой и мы еще встретимся:))): "Девушка, мы уже 3й раз встречаемся, это судьба! Вы, наверно, живете близко? А где? А как вас зовут?..." и тд. Я закраснелась и ушла, но если б не вышеозначенный факт, я бы с радостью познакомилась...

0



Создать форум. Создать магазин